Заявление на восстановление пропущенного срока и отмену судебного приказа подано, но о решении по отмене молчат - меня вводят в заблуждение?

• г. Ростов-на-Дону

Мной было направлено заявление на восстановление пропусченого срока и отмену судебного приказа. Судья вынес постановление о восстановлении пропусченого срока и все, по поводу отмены судебного приказа или отказа в этом ни слова. На словах судья сказала что согласно статьи 331 и 332 должно пройти 15 дней и тогда она вынесет решение по отмене судебного приказа. Верно ли все это или меня вводят в заблуждение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Судья не может вводить в заблуждение сторону процесса. Главное чтобы в производстве суда находилось заявление об отмене судебного приказа.