Выезд гражданина Узбекистана в Россию - возможный запрет и обязаность алиментщика.

• г. Навои

Мой сын разведен с женой внук живет со своей мамой Мой сын гражданин УЗбекистана алиментщик он вовремя и каждый месяц выплачива ет 25 процент Он имеет право выехать в Россию из Узбекистана? Может быть поставлен запрет на выезд?

Ответы на вопрос (2):

Агар алимент буйича таъкик куйилган булса, чет элга чика олмайди. Агарда собик хотини билан келишса, яъни алиментни 18 ёшгача булган давр учун бир йўла туласа таъқиқ олиб ташланиши мумкин.

А каком сайте гражданину аплачиваемый АЛИМЕНТ можно узнать запрет на выезд из Узбекистана В Россию.