Выезд гражданина Узбекистана в Россию - возможный запрет и обязаность алиментщика.

• г. Навои

Мой сын разведен с женой внук живет со своей мамой Мой сын гражданин УЗбекистана алиментщик он вовремя и каждый месяц выплачива ет 25 процент Он имеет право выехать в Россию из Узбекистана? Может быть поставлен запрет на выезд?

Ответы на вопрос (2):

Агар алимент буйича таъкик куйилган булса, чет элга чика олмайди. Агарда собик хотини билан келишса, яъни алиментни 18 ёшгача булган давр учун бир йўла туласа таъқиқ олиб ташланиши мумкин.

Спросить
Пожаловаться

А каком сайте гражданину аплачиваемый АЛИМЕНТ можно узнать запрет на выезд из Узбекистана В Россию.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин России при выезде из Узбекистана мне поставлен запрет на выезд. Причина алименты, где я заплатив часть долгов и возвращаясь в Россию на работу. Мне поставлен запрет. Законно ли действия Узбекистана?

Меня интересует вопрос. Может ли выехать заграницу алиментщик (гражданин Узбекистана). Стоит запрет на выезд из страны (Узбекистан), что можно сделать? Можно же выплачивать из заграницы алименты? Подскажите, какие есть способы выехать? ( ( (

Стоит запрет на выезд из Узбекистана. Был женат, есть ребенок, выплачиваю алименты (правда было что вовремя не выплачивал) и поставили запрет. Если я выплачу часть алиментов, к примеру за 3 года вперед, мне могут снять запрет? (УЗБЕКИСТАН)

Я гражданин Узбекистана, можно ли мне выехать на границу России с Казахстана отметиться и обратно, но есть запрет на выезд в Россию или мне нужно выезжать на границу Узбекистан.

У меня прописан сын и его ребенок (мой внук). Сын с женой развелся и ребенок живет по месту прописки с мамой. Я хочу приватизировать свою квартиру. Выпишу сына, он пропишется в другом месте. Внук автоматически выпишется с папой? Папа имеет право и сына прописать по новому месту прописки? Внуку 7 лет.

Я гражданин Узбекистана,2,5 года живу в Росии, хочу развестись со своей женой, которая живет в Узбекистане, возможно ли это сделать в России или мне обязательно надо ехать в Узбекистан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение