Можно ли оформить рассрочку на себя, если я не работала около года?

• г. Киров

Здравствуйте! Можно ли оформить рассрочку на себя, если я не работала около года?

Ответы на вопрос (1):

Анна, рассрочку предоставляет банк, и его сотрудники решают, предоставлять вам ее или нет. Законодательно закрепленных критериев к заемщику не устанавливается (за исключением дееспособности). С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли оформить субсидию на квартплату, если есть долг за квартиру в размере около 200 тыс. руб. и оформить с управляющей компанией договор о рассрочке платежа. З/п составляет 7 тыс. руб. На иждивении двое несовершеннолетних детей и пока не работающая дочь. На какой срок управляющая компания может дать рассрочку?

Если получить рассрочку по исполнительному листу в суде или у судебного пристава то имеют ли право наложить запрет на выезд за пределы РФ если график в рассрочке не нарушается? Какой максимальный срок рассрочки можно получить?

Я взяла на себя в рассрочку телефон, не себе. Могу ли я по документам этой рассрочки забрать телефон себе? Например выплатив сумму погашеного долга.

Можно ли оформить рассрочку в мтс без всяких навязанных услуг?

Если они говорят что условие для рассрочки обязательное страхование (а оно стоит 12 тыс)

Можно ли продать квартиру, если покупатель будет оплачивать ее из 3 х источников:-ипотека на 70% стоимости-кредит на 25%-рассрочка на 5% от стоимости квартиры на год.

Как это лучше оформить (интересует особенно рассрочка на 5% суммы.).

У покупателя есть участок, под залог которого хотелось бы оформить рассрочку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажи я в декретном отпуске. Зп 6 тыс. у мужа около 30 тыс. можно оформить детские до 1.5 года на него. Чтоб они больше были... и будет ли он работать. Если оформит их на себя?

Здравствуйте) Подскажите на какой срок суд может дать рассрочку платежа? И сколько по времени занимает рассматрение дела о рассрочке платежа?

На какой максимальный срок можно оформить рассрочку по коммуналым платежам и на каком основании могут отказать в рассрочке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение