Можно ли оформить рассрочку на себя, если я не работала около года?

• г. Киров

Здравствуйте! Можно ли оформить рассрочку на себя, если я не работала около года?

Ответы на вопрос (1):

Анна, рассрочку предоставляет банк, и его сотрудники решают, предоставлять вам ее или нет. Законодательно закрепленных критериев к заемщику не устанавливается (за исключением дееспособности). С уважением.