Как получить миграционную карту, если я приехала в Россию из Турции, когда ее еще не выдавали?

• г. Краснодар

Я въехала в России из Турции, когда миграционную карту ещё не выдавали. Сейчас без нее меня не выпускают из России. Как мне получить миграционную карту?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Дарья. Для того, чтобы получить миграционную карту, вы должны обращаться с заявлением в миграционный контроль.

Спросить
Пожаловаться

Я обращалась, но мне отказали.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете взять письменный мотивированный отказ у сотрудника миграционного контроля и обращаться в суд с жалобой заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Я въехала в Россию из Турции, когда не выдавали миграционную карту. Сейчас без нее меня не выпускают обратно в Турцию. Я обращалась в отдел УФМС, но нам не дали мотивированного отказа. Что мне делать?

Нет миграционной карты, только 2 дня назад получила в посольстве г. Москвы паспорт гражданки Армении. Мне 24 года, въехала в Россиию в 2001 году по свидетельству о рождении. Как мне сейчас получить миграционную карту?

Въехал на территорию РФ с беларуси. Имею в РБ вид на жительство, сам гр. Украины. При пересечении границы миграционную карту не выдавали. Счас нахожусь в Крыму где я могу получить миграционную карту. Срасибо.

Гражданин РФ въехал в Украину 01.01.2020 г. Миграционную карту не выдавали и говорили что она не нужна, а сейчас при выезде таможня Украины требует ее. Как быть, отменили ли миграционные карты и почему не выдавали а сейчас требуют?

Я въехала в крым когда еще не было мигр. Карт, ходила в миграционную службу чтоб зделать, мне сказали что у них не выдают, только на границе получать, сейчас хочу выехать, если меня спросят на границе миграционную карту, а у меня нету, что будет?

Что мне делать?

И можно ли выехать, чтоб получить мигр. Карту а потом сразу же въехать или надо ждать три месяца?

Скажите пожалуйста. Я гражданка Украины, въехала в Россию и срок миграционной карты кончиться 30,07.Если я слетаю в Турцию и вернусь 29,07 могу ли продлить миграционную карту еще на 90 дней? Е.

Нет миграционной карты, только 2 дня назад получила в посольстве г. Москвы паспорт гражданки Армении. Мне 24 года, въехала в Россиию в 2001 году по свидетельству о рождении. Как мне сейчас получить миграционную карту? При пересечении гос. границы у меня могут возникнуть проблемы с ее пересечением? Ведь старой миграционной карты у нее нет, я была ребенком когда въезжали. Да и по времени я нахожусь на территории РФ без документов. Могут ли меня задержать на границе и в отношении меня начать действия по выдворению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работающий Киргиз выехал из России и снова въехал, оформив новую миграционную карту, т.к. срок предыдущей карты истек. Работодателя не уведомил, что хочет оформить новую миграционную карту. Что сейчас необходимо предпринять работодателю? И что грозит?

7.11.2016 въехал на территорию России через пропускной пункт нехотеевка. Получил миграционную карту. Сегодня 8.11.2016 пытался получить регистрацию, но не вышло так как нет миграционной карты в базе. Что делать?

Гр. Казахстана въехала в Россию по направлению на лечение, миграционную карту на границе ей не выдали. Вышла замуж за гр. РФ как можно получить миграционную карту не делая въезд-выезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение