Имею ли я права снять на видеосъемку конфликт в почтовом отделении России? Какой закон об этом гласит.

• г. Рязань

Пож, имею ли я права снять на видеосьемку конфликт в почтовом отделении России? Какой закон об этом гласит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Можете снимать, никто этого не запрещает. Только если в последующем хотите использовать видео, как доказательство, нужно предупредить о том, что ведете съемку

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

А если не предупредил человек, Это наказуемо?

Спросить
Пожаловаться

Пришла международная посылка (2.5 кг.) на почтовое отделение, не указанное отправителем. В силу обстоятельств, я не могу попасть в то отделение. Звонил на" почту России" с вопросом, почему посылка лежит не в почтовом отделении, указанном отправителем, ссылаются на какой то новый закон, по которому все международные посылки приходят только на центральное почтовое отделение. Что делать, повторюсь, в то отделение не могу попасть физически.

Если можно, отправьте пожалуйста ответ на емайл: lepava@yandex.ru

Сколько может длиться по времени переучёт в почтовом отделении? Уже 3 й день закрыто отделение, с учётом того что до обращения в почтовое отделение просматривали в онлайн отслеживание посылок и посылка уже пришла, при обращении в почтовое отделение было отказано в выдачи посылки, т к посылка якобы не пришла. А теперь и вовсе не знаем куда обратиться. Каждый день ходить на почту, когда на руках маленький ребенок. Как может быть так долго переучёт в небольшом почтовом отделении микрорайона города.

Пришло письмо в котьром написано что пришла в почтовое отделение кредитная карта с лимитом до 1 млн. В почтовом отделении запрашивают для получения 2800. Что делать?

При получении пенсии в почтовом отделении по нотариально заверенной доверенности, даюшей право на это, начальник почтового отделения хотела оставить у себя оригинал доверенности. Права ли она?

У меня такая ситуация: я работаю на руп белпочта в почтовом отделении оператором, но хочу перейти в другое почтовое отделение тоже оператором. Начальник отделения в котором я в данный момент работаю меня не отпускает, а тот начальник меня берет, но в отделе кадров у меня не принимают заявление о переводе. Подскажите как быть в такой ситуации, куда идти и что делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, но хочу перейти в другое почтовое отделение тоже оператором, начальник отделения в котором я в данный момент работаю меня не отпускаяет, а тот начальнимк меня берет но в отделе кадров у меня не принимают заявление о переводе подскажите как быть в такой ситуации куда идти и что делать спасибо.

Я получил заказное письмо 10.01.17 года в ежедневно проверяемом почтовом ящике. На конверте стоит штамп почты России от 21.12.16 года. Почтовое отделение 115582. Город Москва. Это нормально?

Отправила жалобу 07.11.16 г. В Судейскую коллегию заказным письмом с заказным уведомлением. Из одного почтового отделения письмо передали в другое почтовое отделение. С 11.11.16 г. оно лежит в другом почтовом отделении г. Юрга. Сегодня уже 24.11.16 г. Почему почта не доставляет заказные письма, а адресат не может своевременно получить оплаченное заказное уведомление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение