Имею ли я права снять на видеосъемку конфликт в почтовом отделении России? Какой закон об этом гласит.

• г. Рязань

Пож, имею ли я права снять на видеосьемку конфликт в почтовом отделении России? Какой закон об этом гласит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Можете снимать, никто этого не запрещает. Только если в последующем хотите использовать видео, как доказательство, нужно предупредить о том, что ведете съемку

Желаю Вам удачи и всех благ!

А если не предупредил человек, Это наказуемо?