Проблема металических гаражей во дворах многоэтажных домов - игнорирование постановления о сносе и образование свалок мусора

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

У меня вопрос по поводу металических гаражей, размещённых во дворах многоэтажных домов.

Помню было постановление о сносе, но в Ростове на дону, видимо это никого не волнует! Ни жителей ни администрацию.

А около гаражей образуются свалки мусора.

И они занимают места которые можно использовать для озеленения и детских площадок.

А ещё во многих местах стоят к забору дошкольных и школьных учреждений.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Пишите заявление в администрацию о сносе гаражей ссылаясь на постановление суда, спасибо за обращение на сайт.