Возможно ли обратиться в суд с иском к изготовителю в связи с неисполнением решения и закрытием магазина?

• г. Москва

Был подан иск к продавцу. Состоялось решение, которое не исполняется уже 2 года. Магазин закрылся. Есть справка от пристава о невозможности взыскания.

Изготовитель был заявлен третьим лицом.

Возможно ли обратиться в суд с иском к изготовителю, для взыскания с него денег, в соответствии с ЗоЗПП?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина Валерьевна !

Что бы ответить на Ваш юридический запрос обоснованно, необходимо ознакомиться с решением суда о взыскании с продавца денег.

Удачи Вам.