Хочу устроиться в сизо, но на меня хотят подать в суд за неоплаченный кредит. Помешает мне это устроиться в сизо.

• г. Владивосток

Хочу устроиться в сизо, но на меня хотят подать в суд за неоплаченный кредит. Помешает мне это устроиться в сизо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Ася! Кредиты - это гражданско-правовые отношения и они не могут помещать вам трудоустроиться, это же не судимость. Всего вам доброго!

Звонить не надо, излагайте свой вопрос письменно на сайте или в личном сообщении любому юристу, вам обязательно ответят и дадут правовой совет.

Ваши долговые обязательства не могут повлиять на ваше трудоустройство, тем более, никаких судебных тяжб, исполнительных производств еще нет.

Простите, просто я в первый раз пользуюсь услугами юриста онлайн так ещё и через телефон который под заедает.