Мошенническое письмо с вымоганием денег за выигрыш в кликах - почему каждый раз просят больше и как мне помочь?

• г. Абакан

Пришло письмо отом что я выиграл деньги за клики какие-то надо оплатить и так далее на через симплей но каждый раз всё больше просят денег а выигрыша так и нет помогите.

Ответы на вопрос (1):

Пришло письмо отом что я выиграл деньги за клики какие-то надо оплатить и так далее на через симплей но каждый раз всё больше просят денег а выигрыша так и нет помогите.

- Вас "разводят" мошенники, обращайтесь в полицию. И впредь будьте благоразумней.