Как вернуть деньги, отправленные мошенникам после победы в викторине?

• г. Пенза

Помогите вернуть деньги, играла в викторину и выиграла, но чтоб получить выигрыш надо было заплатить за перевод мне денег на карту в двух частях (сумма большая), и так платила много раз (какое-то помутнение). Прошу Вас помочь вернуть мои деньги, которые я перевела мошенникам.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться с заявлением в полицию для возбуждения уголовного дела по факту мошенничества.

Из банка возьмите выписка со счета, где указаны реквизиты перевода на карту.