Назначено заседание в мировом суде по отмене СП, что будет если я не являюсь на него? И если не явиться сторона банка?

• г. Ростов-на-Дону

Назначенно заседание в мировом суде по отмене СП, что будет если я не являюсь на него? И если не явиться сторона банка?

Ответы на вопрос (4):

Если вы не явитесь ничего, а если банк 2 раза не явится и не поступит заявление о рассмотрении иска в отсутствие представителя, то иск если вы не возражаете оставят без рассмотрения.

Максим! По-моему, Вы пытаетесь ввести нас в заблуждение. По отмене судебных приказов НЕ БЫВАЕТ ЗАСЕДАНИЙ.

Возможно, у Вас какой-то иной вопрос. Вы уж разберитесь.

Добрый день!

Рассмотрят в отсутствие сторон (законом это не запрещено), а результат будет зависеть от того, все ли доказательства и документы вы предоставили в суд для отмены СП. Вообщем, результат тогда будет непредсказуемый.

Мне не отменили первый раз СП так как я не указал в заявлении о восстановлении сроков обжалования, потом назначили заседание.