Можно ли мировое соглашение утвердить в суде раньше, чем назначено слушание?

• г. Москва

Стороны договорились о подписании мирового соглашения об определении места жительства несовершеннолетнего ребенка с отцом. Следующее заседание назначено только на 6 июня. Можно ли мировое соглашение утвердить в суде раньше, чем назначено слушание? Или только на назначенном заседании 6 июня?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя, Андрей. Только в процессе.