Проблемы с жилеткой из чернобурки - появилась дырка и протёрлась кожа – можно ли вернуть деньги или обменять?

• г. Ростов-на-Дону

Купила жилетку из чернобурки в январе месяце, одела раз 10 и возле молнии и меха появилась дырка, протерлась кожа. Могу ли я вернуть деньги, и обменять?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть подтверждение покупки, можно обратиться к продавцу с претензией, а в случае отказа вернуть деньги через суд. Неплохо было бы предварительно запастись заключением специалиста о причинах повреждений. Если это произошло не по вашей вине, то шансы неплохие.