У меня вытащили деньги с кошелька. Но я уже брала его в руки т не один раз. Можно ли по отпечаткам пальцев найти вора?

• г. Екатеринбург

У меня вытащили деньги с кошелька. Но я уже брала его в руки т не один раз. Можно ли по отпечаткам пальцев найти вора?

Ответы на вопрос (1):

Ну это вопрос из области криминалистики. Современная наука много что позволяет. Но будут ли использовать все улики, смогут ли идентифицировать злоумышленника-вопрос к следствию.