Скажите пожалуйста обязан ли я покупать бахилы в поликлинике? И на какой закон мне опираться? Спасибо.

• г. Омск

Скажите пожалуйста обязан ли я покупать бахилы в поликлинике? И на какой закон мне опираться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет вы не обязаны покупать бахилы в поликлинике или больнице они обязаны вам их выдавать бесплатно ссылайтесь на закон о защите прав потребителя в плане того что они вам навязывают услугу заставляя покупать бахилы.