Меня интересует вопрос-мой муж собирает справки на рассмотрениеусловно-досрочного оввобождения.

• г. Курган

Меня интересует вопрос-мой муж собирает справки на рассмотрениеусловно-досрочного оввобождения. В наличии справка о том, что его пропишут временно по освобождению, но она за март месяц этого года, а подавать документы он будет в ноябре этого года-действительна ли эта справка?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такая справка действительна полгода.