Как можно признать долг безнадежным чтоб приставы их списали.

• г. Белгород

Как можно признать долг безнадежным чтоб приставы их списали.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день! Приставы не имеют полномочий на признание долгов безнадежными. Согласно закона об исполнительном производстве приставы должны принять необходимые меры по исполнению судебного решения. Найдут имущество, исполнят решение суде. Не найдут не исполнят.