Штраф за неправильную регистрацию по временной регистрации в РФ - что делать в такой ситуации?

• г. Мурманск

У меня такая ситуация. Получила РВП на территории РФ, имею временную регистрацию, но проживают не по тому адресу, но в том же посёлке. Миграционная служба за такую регистрацию выписала штраф. Как быть в такой ситуации? Зарегистрироваться по месту проживания возможности нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если не хотите подвергнуться административному выдворению и запрету на въезд в РФ, следует соблюдать миграционное законодательство. Жить, там где вы зарегистрированы или зарегистрироваться там, где вы живете. Иных вариантов нет.