Прописка членов семьи на 1/2 квартиры - как доказать, что это не является ухудшением условий в суде?

• г. Кимры

У меня в собственности 1/2 квартиры, еще 1/2 принадлежит моей родной сестре общая площадь квартиры 50,6 кв.м., в квартире прописаны и проживают 6 человек (я, мой муж, мой ребенок ему 2,3 года, моя родная сестра с ребенком ему 1,9, и наша мама) , я прописала на свою 1/2 мужа и ребенка. Мы пытаемся встать на очередь по программе жилище нам отказали сославшись на 53 ст. ЖК РФ (намеренное ухудшение жилищных условий). Я считаю, что прописка моих членов семьи на мою площадь не является ухудшением условий. Как нам это доказать в суде?

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд иск о признании незаконным отказа постановки вас на учот нуждающихся в улутчении жилищных услови,а докозательством вам будет служить то что вы прописали членов своей семьи а не посторонних лиц или дальных родственников.