Могу ли я прописать постоянно или временно кого-либо в этой квартире?

• г. Мытищи

У меня доля в 1-комнатной квартире (1/3), полученной по наследству. Могу ли я прописать постоянно или временно кого-либо в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, добрый вечер!

Зарегистрировать без согласия остальных собственников Вы сможете только своего несовершеннолетнего ребенка.

В отношении иных лиц такая регистрация возможна при наличии письменного согласия остальных.

Всего доброго,

С уважением,