Возможно ли получить отметку водитель погрузчика с правами тракториста-машиниста? И какие требования для этого?

• г. Уфа

Обучался на водителя погрузчика в 2012. права тракториста машиниста получил в 2018. смогу ли я поставить в особых отметках "водитель погрузчика"? что для этого надо?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Виталий г. Уфа!

Вам необходимо понимать, что в данной ситуации:

1) вы НЕ имеете права делать в правах тракториста отметку "водитель погрузчика";

2)вы имеете право требовать от учебного заведения в котором обучались на водителя погрузчика выдачи вам Удостоверения "водителя погрузчика".

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 29.03.2018 г.

Удостоверение водителя погрузчика имеется от 2012 г. в гостехнадзоре попросили протокол заключения об экзамене на водителя погрузчика. Принес им протокол. Они говорят надо свежей датой. Мне заново что ли учиться на водителя погрузчика?