Может ли банк составлять договор о кредите через курьера и выдавать денежную сумму через другой банк по номеру счета.

• г. Москва

Может ли банк составлять договор о кредите через курьера и выдавать денежную сумму через другой банк по номеру счета.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Согласно действующего законодательства кредитный договор составляется в отделении банка и подписывается Вами, совместно с кредитным менеджером. Выдача денежных средств происходит там же или на Ваш расчетный счет, открытый в этом банке.

Добрый день, Рустам! Боюсь вас огорчить, но по моему глубокому убеждению вы попались на удочку мошенникам. Ничего никому не платите, если вас уже просили оплатить какие-либо услуги (страховку, открытие счета и т.п.). Обязательно покажите документы юристам.