Как составить объяснительную на работу за пять штрафов за превышение скорости на служебном автомобиле?

• г. Ростов-на-Дону

Как написать объяснительную на работу за превышение скорости на служебном авто?

За одну поездку в командировку получил пять штрафов за превышение.

Ответы на вопрос (1):

Так и пишите, в виду плохих погодных условий и движения в сумерках не видел дорожных знаков, ограничивающих скорость. Если вы водитель и в должностной прописано соблюдение ПДД, могут и уволить.