На мужа отдельно, на меня с детьми отдельно, на свекровь отдельно?

• г. Октябрьский

Я живу с 2 несовершеннолетними детьми в 3 х комнатной не приватизированной квартире с мужем, свекровью. Ответственный квартиросъёмщик свекровь. С 2009 г получаю алименты. В сентябре 2011 г. муж подал на развод и на определение прав пользования жилым помещением. Как распределят лицевые счета? На мужа отдельно, на меня с детьми отдельно, на свекровь отдельно? Или мужа обяжут платить за одного ребёнка? как можно поделить квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Лицевой счёт останется одним, т.к. раздел в настоящее время не предусмотрен!После развода все останетесь проживать в квартире, пользоваться будете на основании решения суда об определении порядка пользования квартирой!Поскольку у Вас ещё и дети после развода, то возможно суд учтёт это в своём решении при определении порядком пользовании квартирой!

Не знаю, чем Вас не удовлетворил мой ответ, но по закону имеено так, а не иначе!