Как по закону и с минимальными затратами провести свет на участок сгоревшего дома в Брянской области?

• г. Брянск

Ситуация такая: в 2003 году сгорел дом, остался фундамент и приусадебные постройки, в 2018 году решили провести свет, как правильно сделать по закону и лишних затрат провести свет на участок! Дом находится на территории Брянской области сельской местности Стародубского района.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь с этим вопросом электросети, она скажут какие документы Вам необходимо собрать. Если с их сбором возникнут проблемы, тогда имеет смысл обратиться за консультацией к юристам. Они пояснят, как лучше Вам поступить. Но в начале-уточните все в электросетях.