Сбил шлагбаум на территории автосалона. Жду ДПС для оформления. Кто будет платить за шлагбаум?

• г. Краснодар

Сбил шлагбаум на территории автосалона. Жду ДПС для оформления. Кто будет платить за шлагбаум?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну кто виновен, тот и должен возмещать ущерб. В случае отказа пострадавший вправе обратиться с исковым заявлением в суд и взыскать ущерб по решению суда.