Если справка инвалида 2 группы выдана бессрочно, можно её заламинировать? Не будет ли претензий со стороны инспекторов ГИБДД?

• г. Ноябрьск

Если справка инвалида 2 группы выдана безсрочно, можно её заламинировать? Не будет ли притензий со стороны инспекторов ГБДД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если справка инвалида 2 группы выдана безсрочно, можно её заламинировать? Не будет ли притензий со стороны инспекторов ГБДД?

ламинировать нельзя. Заламинированный документ недействителен. Лучше сделайте нотариальную копию.