Процедура переосвидетельствования для лиц с инвалидностью второй группы - необходимость, основания и вопрос заламинирования справки

• г. Санкт-Петербург

Мне выдана справка об инвалидности второй группы бессрочно. В строках Дата очередного освидетельствования и Дополнительные заключения не заполнены. Ответьте: нужно ли мне впоследующем проходить переосвидетельствование, если да, то на каком основании? Могу ли заламинировать указанную справку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ВАм не нужно проходить медосвидетельствование, так как справка об инвалидности выдана бессрочно. Можно ламинировать