Отмена двух судебных решений в пользу истца - куда обжаловать и что делать?

• г. Воронеж

Областной суд удовлетворил апелляцию ответчика по делу и отменил два решения суда городского и районного вынесенные в пользу истца. ЧТО теперь делать истцу, куда обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Далее нужно подавать жалобу в Президиум областного суда. В первой инстанции мировой судья, как я понял, рассматривал дело.