Отмененное решение городского суда города Новосибирска оспорено в областном суде - какие дальнейшие варианты жалобы доступны?

• г. Новосибирск

Вынесено решение городского суда по ззпп в нашу пользу, ответчик подал на аппеляцию в областной суд города Новосибирска. Областной суд полностью отменил решение городского суда, с чем мы конечно же не согласны. Куда мы теперь можем подать жалобу на отмену решения городского суда областным судом города Новосибирска? Или ничего сделать больше нельзя?

Ответы на вопрос (2):

Статья 376 ГПК РФ

Право на обращение в суд кассационной инстанции

1. Вступившие в законную силу судебные постановления, за исключением судебных постановлений Верховного Суда Российской Федерации, могут быть обжалованы в порядке, установленном настоящей главой, в суд кассационной инстанции лицами, участвующими в деле, и другими лицами, если их права и законные интересы нарушены судебными постановлениями.

2. Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что лицами, указанными в части первой настоящей статьи, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу.

Вы можете подать кассационную жалобу в президиум областного суда, а дальше в коллегию по гр. Делам Верховного суда. После кассации есть еще надзор.