Мой гражданский муж лишён прав и рискует тюремным заключением - Как защитить детей и справиться с кризисом?

• г. Ханты-Мансийск

Мой гражданский муж лишён прав не выплатив ещё 30 тыс штрафа, на него уже было заведено уголовное дело, опять попался пьяный за рулём,у меня пятеро несовершеннолетних детей, могут ли его посадить и как лучше поступить в этой ситуации, он единственный наш кормилец.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну тут на лицо ст. 264.1 УК РФ, но при таких обстоятельств и положительных характеристик суд может назначить наказание не связанное с лишением свободы.