Мне вручено благодарственное письмо от министра строительства области. Какие льготы это мне дает?

• г. Самара

Мне вручено благодарственное письмо от министра строительства области. Какие льготы это мне дает?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Евгений Николаевич. Это только благодарственное письмо и льгот каких-либо оно само по себе не дает. Если Вы еще работаете, надо смотреть, возможно коллективным договором на предприятии предусмотрены надбавки к зарплате.

А на социалку, компенсация квартплаты, набавка к пенсии. Разве нет?

Евгений Николаевич, это всего лишь благодарственное письмо. Даже если посмотреть ФЗ "О ветаранах", то в перечне допустимых наград благодарственных писем нет. Поэтому и льгот соответственно то же.