Каким образом будет оплачиваться больничный лист при наличии бытовой травмы и определенного стажа работы?

• г. Ирбит

В начале марта этого года попала на больничный с бытовой травмой, стаж на данном предприятии 6 месяцев, общий стаж 17 лет. До этого не работала 7 месяцев. Как мне будут оплачивать больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если проценты - размер пособия составит 100% среднего заработка, непрерывность при подсчете стажа не учитывается.