Купили кухонный гарнитур прошло 2 месяца обнаружила что в районе мойки столешница вздулась что делать? Куда обращаться.

• г. Казань

Купили кухонный гарнитур прошло 2 месяца обнаружила что в районе мойки столешница вздулась что делать? Куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть объективно. Возможно тот, кто устанавливал раковину не проложил герметик, а возможно и Вы сами залили. Поэтому оцените свои шансы объективно сами, сможете ли Вы доказать, что не по Вашей вине вздулась столешница. Но если тут присутствует скрытый дефект, то закон на Вашей стороне. Срок предъявления претензий, установленный продавцом не распространяется на скрытые дефекты. Составьте претензию в адрес продавца с указанием всех обстоятельств.