Купили кухонный гарнитур. Установили сами. Через месяца эксплуатации треснула пленка на столешнице. Что нам делать?

• г. Рыбинск

Купили кухонный гарнитур. Установили сами. Через месяца эксплуатации треснула пленка на столешнице. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь к продавцу с письменной претензией о замене или ремонте (ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей").