Почему я должна платить 4000 руб в частном саду за держание места, если ребенок в отпуске?

• г. Тольятти

Садик в месяц выходит 8500 руб в Тольятти. Если ребенок заболел и ушел на больничный на 2 недели, то ему возвращают 50 руб в день за питание. Ребенку 1,8. Я мама-одиночка. Почему за держание места в частном саду, я должна им 4000 грубо говоря?

Ответы на вопрос (1):

В детском саду Вам оказывают услугу. Следовательно, оплачивать Вы должны за фактически оказанный объем. Обратитесь к руководству сада с заявлением о уменьшении стоимости услуги. См. ФЗ О защите прав потребителей