Мать-одиночка с задолженностью за садик - влияет ли это на мое право водить ребенка?

• г. Дальнегорск

Я мать-одиночка попавшая в трудную жизненную ситуацию, имею задолженность за садик /2 месяца=4400/ имею ли я право водить ребёнка? Я платежеспособна, но не в данном месяце. Ребёнку в садика воспитателя поют что мама должна, пусть оплачивает, и так каждый день.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что можете. Хотя могут поставить вопрос ребром, если договором предусмотрен отказ в предоставлении услуги при наличии задолженности. Попробуйте просто по хорошему договориться.