Как обращаться в суд. если не выдают дубликат о рождении ребёнка.

• г. Казань

Здравствуйте. Как обращаться в суд. если не выдают дубликат о рождении ребёнка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Лейсан!

В данном случае нужно подавать административное исковое заявление в порядке, установленном ст.ст. 124, 125, 218, 219 Кодекса административного судопроизводства РФ.

Удачи Вам!

Здравствуйте Лейсан. Если ывам для обращения в суд требуется свидетельство о рождении, то вы можете обратится в отдел ЗАГСа и получить дубликат или справку о рождении.

Доброго времени суток, Лейсан!

Куда вы обращались за выдачей дубликата?

Чем мотивирован отказ в выдаче данного дубликата?