При выезде из парковки задела машину, но не почувствовала и не заметила. Через 4 дня получила звонок от хозяина машины, обвиняющего меня в умышленном покидании места происшествия. К

• г. Омск

При выезде из парковки. Задела машину но не почувствовала и не заметила. Прошло 4 дня и мне прзвонил хозяин этой машины и говорит что я специально уехала с места. С парковки. Но я про это узнала только от него. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Договоритесь с хозяином машины, которую Вы задели, возможно много не потребует. Во всяком случае, если он заявит о ДТП, то Вас могут лишить права управления ТС на год. Причем суд скорее всего не будет принимать во внимание, что Вы задели чужую машину лишь слегка и не заметили, что это вообще произошло.