Как поступить, если после случайного контакта на парковке с другой машиной ее владелец не является на место происшествия?

• г. Нижнекамск

Утром при выезде с парковки задела задом машину. Никаких царапин ни у моей ни у той машины нет. Ждала когда выйдет хозяин, сигнализация не сработала. Не дождавшись, уехала, отвезла детей в сад, снова приехала, а той машины уже нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждите, возможно предъявление требований к вам