Как поступить, если после случайного контакта на парковке с другой машиной ее владелец не является на место происшествия?

• г. Нижнекамск

Утром при выезде с парковки задела задом машину. Никаких царапин ни у моей ни у той машины нет. Ждала когда выйдет хозяин, сигнализация не сработала. Не дождавшись, уехала, отвезла детей в сад, снова приехала, а той машины уже нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждите, возможно предъявление требований к вам

Спросить
Пожаловаться

На парковке задели машину, сильных повреждений нет. Сигнализация не сработала и хозяин не вышел, не дождавшись уехали. Через час вернулись того автомобиля уже нет, что делать?

Выезжая со двора, сработала сигнализация у какой-то припаркованной машины во дворе, я не обратила на это внимание, когда выехала со двора, подумала, не могла ли я задеть машину мимо которой я проезжала, вернулась обратно, посмотрела, не заметила царапин на рядом стоящей машине (можетцарапина и была, было темно, может не разглядела) постояла возле машины минут 10, никто не вышел, я уехала по срочным делам, как доехала до места назначения, заметила царапину на своей машине, поняла что все таки задела ту машину, утром оставлю свой номер на лобовом стекле водителю чью машину задела. Что мне делать?

Я случайно поцарапала чужую машину, выезжая с парковки. Сигнализация на ней не сработала, хозяин не вышел. Свидетелей не было. Так как я торопилась на работу, я уехала. На моей машине царапина на бампере, на той машине небольшая вмятина на бампере. Что мне делать дальше и чем мне это грозит?

Произошла такая ситуация, при выезде с парковке задела машину. У меня ни каких царапин, на другой машине небольшая царапины. Со мной в машине находился ребёнок, я ребёнка отвезла домой, соответственно покинула место аварии. Вернулась на место аварии, чтобы дождаться водителя машины. На ближайшем здании была камера, но на камере ни номеров, ни марок машин не видно. В той машине камеры вроде не было. Пока смотрели камеры с охранной, водитель уехал. Подскажите, что мне делать в данной ситуации? И могут ли меня лишить прав за оставление места аварии, если водитель той машины напишет заявление в ГИБДД?

Возле дома стояли две машины плотно друг к другу одна машина стала выезжать и задела другую машину и появилась небольшая вмятина на задней двери, у хозяина сработала сигнализации но он не вышел, и та машина уехала. Утром он вышел на улицу и увидел. Сейчас хозяин требует большую сумму чем смтоит ремонт что делать в этом случаи? Что могут предпринять ГИБДД ДПС.

Здравствуйте, сдавала назад на парковке, зацепила машину, ни вмятин, ни царапин на ней нет, на моей следы потертостей, сигнализация у той машины не сработала, хозяин тут же вышел, ни слова не сказал, сел в машину и завёл её. Мне что то будет?)

Утром выезжая с парковки задела чужую машину, сигнализация не сработала, ждать и искать хозяина было некогда, видимых повреждений нет, уехала, что теперь будет, не знаю, очень волнуюсь по этому поводу. Подскажите как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сегодня выезжала из парковки задом и не значительно задела чужую машину, дпс не вызывали, хозяин машины просит чтобы я ему оплатила покраску царапины, но в этом месте слишком большая царапина, от моего удара не могла быть такая царапина. Что мне делать?

При выезде из внутридомовых дорог чуть царапнул бампер у стоящей машины, хозяина в машине не было. Отъехал немного в сторону и вышел к стоящей машине и ждал хозяина машины. Пытался вызвать хозяина путем срабатывания сигнализации его машины в течении около 30 минут. Хозяин так и не появился и я не дождавшись его поставил свою машину на стоянку во дворе и целый день ждал хозяина, а он так и не появился. Что делать в этом случае?

Нечаянно задел машину при выезде с парковки. И уехал, не знал что зацепил машину. Машина предположительно стояла на тротуаре перекрыв выезд с парковки. Она вызвала дпс. будет суд. незначительная царапина на бампере почему прибывшие дпс не вызвали эвакуатор и не отштраылвали ее за парковку на тротуаре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение