Ребёнок захотел "свободы" и сам поехал в приют что-бы его мать лишили родительских прав, как его от туда забрать?

• г. Ровеньки

Ребёнок захотел "свободы" и сам поехал в приют что-бы его мать лишили родительских прав, как его от туда забрать?

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день! Для решения данного вопроса необходимо знать все обстоятельства произошедшего. Даже если ребенок сам ушел из дома для оформления его содержания в государственном учреждении опека должна подготовить соответствующие документы. Надо знать содержание данных документов.