Отец против - 14-летняя дочь спит с матерью и ее 23-летним любовником

• г. Салехард

Добрый день

Мать допускает чтобы 14 летняя дочь спала в одной кровати с ней и её 23 летним любовником, я как отец дочери против как я могу повлиять на это

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Андрей.

Вы можете подать жалобу в отдел опеки по месту жительства дочери, в порядке ст. 56 Семейного кодекса РФ.

Дочь прописанная по моему адресу.

А проживает с бывшей женой и её сожителем.

Андрей, я не зря дала ссылку на ст. 56 СК РФ: 3. Должностные лица организаций и иные граждане, которым станет известно об угрозе жизни или здоровью ребенка, о нарушении его прав и законных интересов, обязаны сообщить об этом в орган опеки и попечительства по месту фактического нахождения ребенка.