Обратное обращение к Алексею Михайловичу - В продолжение этой ситуации с Беспаловой (Еловиковой) М.Н. исковыми заявлениями, просьба сохранять достоинство своего звания адвоката

• г. Санкт-Петербург

Уважаемый, Алексей Михайлович! Как долго Вы будете писать исковые заявления Беспаловой (Еловиковой) М.Н. Это мошенница, а Вы помогаете ей в ее действиях. Мы будем обращаться в ген. прокуратуру РФ. Не черните свое звание Адвоката.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, это вы о чём простите? Кто такой этот адвокат Алексей Михайлович? Не факт что он читает ваше сообщение, а писать имеете право куда хотите, адвокат защищает права своего клиента ПРИ любых обстоятельствах, даже при серийных убийствах. Так что ваше обращение, вам точно ни чего не даст. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Уважаемая, Антонина Васильевна! Благодарю Вас за ответ, но адвокат адвокату рознь. А есть адвокаты постельные. И когда идет волна мошеннических действий в отношении Ветерана ВОВ, он остается без жилья, без средств к существованию и по его документам мошенники подают иски в суд, то понятно это уже не есть адвокат, который действует в рамках закона. Таких адвокатов лучше лишать званий, дабы не наделать в обществе дальнейших проблем.

Здравствуйте. Возможно, что это адвокат и не адвокат вовсе. Вам объяснили, что вот здесь, именно в общей ленте вопросов, этот Алексей Михайлович Ваш вопрос не увидит. Поскольку здесь очень много юристов и адвокатов. Мы просто отвечаем на вопросы, вот как Вам сейчас. Вам надо писать этому А.М. в личные сообщения. Вы же как-то договаривались о работе? Вот там и пишите.

Если же Вы сами ходили в офис после телефонного приглашения на бесплатную консультацию, и там заключали какой-то договор, то это, скорее всего, мошенничество. В Санкт-Петербурге это сильно распространено.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.