Разрешено ли в текущий момент использование кальянов и электронных сигарет (vape) в общественных заведениях?

• г. Калуга

Разрешено ли на данный момент использовать кальяны в кафе, кальянных и тд?

Разрешено ли использовать электронные сигареты (vape) въезжей местах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Курение табака, в том числе кальяна, в общественных местах запрещено.

Кальянные - это особого рода учреждения.

Насчет электронных сигарет закон пока молчит, но скоро их приравняют к табаку.