Задержали с 0,3 промиле - каковы сроки составления протокола без анализов наркологии?

• г. Якутск

Здравствуйте, меня поймали промили 0,3. Но проток не составлен, ждём анализы наркологии, неделю, вопрос через неделю может составлен протокол?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Дмитрий, в вашем случае протокол может быть составлен через неделю.

Вопрос в другом, вы дули в трубку и показало 0,3 промили? В присутствии понятых? Видеосьемка велась?

Протокол об отстранении вас от управления ТС составлен?

Протокол об напрвлении вас на мед освидетельствовани? (Копии протоколов)

Заключение справка акт от медицинского учреждения

Складывается картина, что ваши анализы отправили на проверку на наркотические вещества.

Ждем в любом случае акт, если в нем будет написано установлено состояние опьянения, от этого начнем отталкиваться.