К кому обратиться по оформлению наследства, если я один в семье и обнаружил сберкнижки после смерти мамы?

• г. Барнаул

Мама померла (5 лет назад), нашел сберкнижки, я один в семье, папы нет давно, к кому обратиться по оформлению на наследство? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, обратитесь к нотариусу, он вас отправит в суд. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Уважаемый Александр вам нужно обратиться к натариату по месту жительства.

И вступить в наследство всего доброго, спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте! По вопросу открытия наследства Вы можете обратиться к любому нотариусу в Вашем регионе. Обоснуете заявление как раз тем, что не знали о сберкнижках ранее.