Как определить место рождения умершего отца при наличии лишь основных данных и указании на Забайкальский край?

• г. Новосибирск

Как узнать где родился мой отец если он умер а из всей информации только имя фамилия отчество дата рождения и примерно что где-то в Забайкальском крае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Начните с органов ЗАГС, у них сейчас вся информация о рождения хранится. Попробуйте сделать запрос в ЗАГС Забайкальска.