Бережная защита - Как защитить ребенка и оградить от насилия и приближения опасного сожителя?

• г. Москва

Добрый день. Подругу избил ее сожитель. Мы хотим поехать и снять побои. И заявить в прокуратуру. Он грозится забрать и спрятать ребенка их общего. Она боится. Как сделать так, что бы его не допустили к ребенку и он не смог к ним приближаться?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, вот подадите заявление в полицию с побоями, и он сам не станет появляться у подруги. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.