Как сообщить о проблемах с школьной медсестрой - хамское отношение, недостаток информации и неправильное вакцинирование

• г. Днепропетровск

Куда звонить или писать жалобу на школьную медсестру. Хамское отношения к родителям и детям. Нет оповещения о вакцинации, детям колит повторно прививки...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Звонить бесполезно, устные обращения обычно игнорируют и не рассматривают.

Нужно подавать письменную жалобу, развели беспредел.

В Управление образования и Департамент здравоохранения

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!