Прививка от гриппа - как воспитатель перепутал отказ и привел ребенка на вакцинацию

• г. Москва

Я писала отказ от прививки от гриппа. Отдала отказ воспитателю, воспитатель потом отдал отказ медсестре. В день вакцинации медсестра дает список детей воспитателю, которых привести на прививку. И воспитатель повела моего ребенка в том числе. Медсестра перепутала. Виноват ли воспитатель в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Да, воспитатель виновата. Напишите на неё жалобу.

Виновата воспитатель также как и медицинский работник. При желании можете направить заведующему детским садом жалобу на воспитателя.